Флагман от Samsung. Процессор Snapdragon 855(версия Гонконг). В руке очень удобен. Камера отличная, Дисплей: Dynamic AMOLED - 1440 x 3040(на солнце всё видно), Samsung Pay,беспроводная зарядка,обратная беспроводная зарядка (можно зарядить наушники или часы, ну или поделится зарядом с нуждающимся), сканер отпечатка пальцев в экране,распознавание лица, датчик сердечного ритма и кислорода в крови и всё остальное, что есть в телефонах 2025года. Телефон не видел игр. Экран в защитной бронеплёнке (клеилась ровными руками в специализирваном центре). . Задняя крышка тоже под плёнкой. Батарея держит не на много хуже чем в моём новом устройстве(заряжался в защитном режиме(до 85%)).Телефон не эксплуатировался с середины 2024 года, но периодически включался для поддержания АКБ. Оригинальный чёрный чехол и тонкий чёрный чехол в комплекте. Обмен не интересует.