Этого милого нежного котенка спасли,выкормили и пришло время искать ему добрые ручки.Это мальчик,примерно 2 месяца,ещё у него есть два братика, на фото,тоже пристраиваются Помогаю информационно и если Вам приглянулся котик,дам номер девушки,где пока они живут.Находятся в Столбцах,доставка в Минск по договоренности.