Продаю по малой цене т.к. старичок поработал на славу. Отдачу держит отлично, но врут уже барабанчики. (Хотя у дешёвых китайских прицелов такое явление прям из коробки, а этот Вортекс только при мне пропустил больше 2000выстрелов). Из-за этого такая низкая цена. Линзы чистые. Прицел когда-то сильно упал, что и вызвало эту проблему. Если Вам для страйкбола, то вряд ли что-то лучше найдете за эту цену
Без колец. Но, если надо, то найдем и включим в цену