Вербена бонарская. Продаю саженцы в стаканчиках Р9. В наших широтах выращивается как однолетник, но у нас в саду под снегом и на холодном балконе часть растений благополучно перезимовали. Будут красивые плотные стебли с мелкими цветами на кончиках. Могу привезти на улицу Янковского или встреча возле жд вокзала.