туфли, босоножки на каблуке высотой 8.7 купила их пару дней назад, никогда не носила каблуки, думала осилю высокий, мало думала... так то они удобные, просто на них нужно уметь ходить. выпускной через неделю, заберите кто-нибудь пожалуйста ^._.^ могу европочтой выслать