Эти котята родились на улице от обычной серой кошечки с белой грудкой. Но, наверное, их предки были благородных кровей. Такие же или очень похожие на них котята с родословной продаются за большие деньги. Котятам уже около 8 месяцев. Они очень крупные. Два мальчика и одна девочка. Девочка скромная, боязливая. Мальчишки очень веселые, все время вместе. Все голубоглазые шикарного окраса. Один очень общительный, любопытный, любит позировать. Я его называю Василёк. Смотрите фотки. Эти шикарные котята не могу не понравиться. Приезжайте познакомиться с ними и буду рада (и котята тоже) , если у них появятся дом и любящие хозяева. Пишите, кто заинтересуется дам телефон для связи.