лего в основном спецназ и элитные войска много человечков 50+ человечков больше очень много оружия и шлема,брони, можно собрать еще что-то всего примерно на килограмм лего около 30-40 спецназа есть щиты, мотоциклы 2шт, динозавр есть мечи если нужно больше информации пишите в лс отвечу на все вопросы