Автолюлька полностью функционрует. Идеально на долгие поездки. Так как ребёнок лежит , спинка регулируется. Можно ставить на шасси и использовать коляску. Есть прогулочный блок . Компактно складывается На фото нюансы показала , но ездит и так Могу отправить