Самая красивая, самая нежная, самая обаятельная девочка Стефа ищет дом! Стефе 9 месяцев.
Мама Стефы-питбуль. Папа тоже очень красивый. Но, как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.
Так получилось, что эта восхитительная собака сейчас должна жить в гараже.
Поверьте, Стефа-невероятная собака с яркой харизмой. Ни одного человека она не оставила равнодушным. Активная, сильная, она обожает долгие прогулки, слышит и слушает человека. Терпит двухразовый выгул. Прекрасно ходит на поводке, знает базовые команды.Привита.Как и все дети ее возраста обожает дурачится и не понимает, что весит она почти 30 кг)
Ищем семью для нее, которая полностью осознает ответственность над большой собакой. Которая будет давать ей хорошие физические нагрузки и безграничную любовь. Находится в Жодино. Приезжайте знакомится с красоткой.