Нужен работник в магазин визит!!!!!!!! Находиться на: ул.Карла Маркса 22В. График 2/2) Можно без опыта, всему научим, расскажем покажем. Коллектив хороший, доброжелательный, общительный, веселей за слишком ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ПРИХОДИ В ВИЗИТ ПРОД ПЛЮС ЖДЕМ ВСЕХ, БУДЕМ РАДЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!