Состояние идеальное не единой царапинки нет , работает отлично , покупала в МТС 3,5 года назад в одних руках , на экране защитная пленка можем её снять при покупке что убедится что все хорошо, телефон всегда носился в чехлах с пленкой , обращалась очень бережно и аккуратно, чехлы на фото отдам в подарок если нужно , коробка , зарядка , скрепка все есть в комплекте , продаю так как подарили новый телефон