Телефон в хорошем состоянии. На боках и на экране мелкие царапины от эксплуатации, но носился в чехле который тоже отдадим. Причина продажи - покупка нового. Смотреть ст.м. Автозаводская. По почте не отправляю. Торг реальному покупателю. Писать в сообщения.