Телефон полностью целый, только есть не большая царапина на камере... А так же на нем защитное стекло (целое) + еще одно защитное стекло новое... Зарядное устройство, 2 чехла. Только вот без документов... Ничего не менялось все стандартное Цвет - голубенький Такой же стоит в другом магазине 495р может даже меньше