Гарантийный талон где-то лежит, найду, б.у. они месяц где-то. Использовались 1-2 часа. Звук чистый, качественный, басы очень классные. Позиционируются они производителем как HI-END (топ уровень) за очень низкую цену. Продаю по причине того, что у меня десятки таких наушников, в разных ценовых сегментах, покупаю из интереса. Потом валяются без дела. То есть, продаю не потому что мне они не понравились например))). Без почты. Без торга. Это конфигурация без микрофона на кабеле - так лучше, нет помех (искажений) звуку.