Продам телефон в хорошем состоянии,не вскрывался,в ремонте не был,всё работает,в использование одним владельцем,носился в чехле и защитном стекле, есть царапины по бокам от попадания пыли под чехол , состояние аккумулятора 88%,продажа в связи с покупкой новой модели,пару чехлов в подарок, БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА !