стоит 27 айос, версия на 128гб, акб 71, работает всё. Фейс айди, тру тон тоже работают. Из минусов это неплохо покоцанная рамка сверху (фото 3), не мешает совсем работе и затемнение слева снизу на экране с небольшими чёрными точками повыше (фото 8, точки может быть немного видно). Тоже работе не мешает вообще, можно спокойно пользоваться. Точки при использовании не видно вообще, только если на белом фоне, и то плохо видно. В остальном всё хорошо. Цена:200, БЕЗ ТОРГА. ТОРГ=БЛОКИРУЮ СРАЗУ. Цена на несколько дней, потом будет 230. В целом любые вопросы, проверки, предпочитаю не звонки, а сообщения здесь или в приложении с самолётиком. Обмен интересует только если на другие старые флагманы/субфлагманы, но больше интересует продажа. ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЮ. Посмотреть можно в центре. Остальные вопросы в лс