Состояние хорошее, покупался новым , в онлайн магазине 21 век ,фото размеров и описание приложила, реальному покупателю небольшой торг, все сьемное, моется, стирается, единственное при покупке был брак на кнопке чехла, но это никак не влияет ни на что, все вопросы в личные сообщения!использовали с 3 месяцев в лежачем положении, очень удобно было катать с собой по дому, мамочки поймут)