2 динамика и 2 арматурных излучателя в общей сложности. Состояние идеальное. Звучат - фраза избитая, но "короли бюджетного сегмента", отлично звучат, я закзывал их 2-3 раза точно. Эти совсем недавно. Без кабеля (!!!) - вы получаете то что на фото + KZ-шные амбушюры. Кабель там стандартный 2pin, любой подойдёт.
Глянуть, приобрести - Логойский тракт 35 (мак бай). На месте можете протестировать вашим кабелем.