Два обода на 36 отверстий под 26 колесо. Тот что без пистонов ходил под редукторным моторколесом на электровелосипеде 11 лет, должен был быть под V образные тормоза но хотелось симметрии со вторым колесом и был покрашен чёрной краской. Оба ровные и вмятин не имеют. Причина продажи: Установил второй мотор и установил широкие обода по безумной цене, (пример на последнем фото) теперь эти не актуальны и невостребованы. Цена за одну единицу.