Продам iPhone SE 2 2020 128gb. Стоит версия iOS 18.5. Все функции и кнопки работают (NFC, Touch ID).
Внешнее состояние 8.5/10, телефон всегда был в стекле и чехле. Есть небольшие следы от чехла по корпусу, и немного на нижней грани изменился цвет на алюминии (протерли телефон антисептиком с перекисью водорода в составе, не делайте так).
В ремонтах не был, аккумулятор родной 74%.
В комплекте телефон, два чехла, неоригинальный блок и 2 неоригинальных кабеля, коробка утеряна. На экране наклеено стекло.
Обмен не интересует, разумный торг, глупые предложения «заберу за 100р» - игнор/бан.