ФОТО НА НОГЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ- У ВСЕХ ВСЕ РАВНО СМОТРИТСЯ ПО РАЗНОМУ Купила в прошлом году Турции,но надела только один раз-совсем не могу носить без каблука Подойдут на среднюю,ближе к широкой ногу. Продавец говорил,что натуральная кожа,но я сомневаюсь,не разбираюсь. Длина по стельке 26см. Высота каблука 1 см,ширина подошвы в самом широком месте 10 см Маркировка 40 Есть резиночка возле застежки-можно снимать не расстегивая Состояние как по мне то отличное,разве что возле носков чуть "цепанула",но это и не заметно,если не приглядываться. НАХОДИТЬСЯ В МАЛИНОВКЕ ОБМЕН НЕ НУЖЕН СОВСЕМ. ПОЧТОЙ ВЫШЛЮ-оплата пересылки при получении Можно Европочтой. ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЕ