Экран без выгораний. Наклеена матовая пленка. Мелкие косяки по корпосу. Так же отклеилась задняя крышка (слегка), под бампером не видно. Задняя камера на 1мп не хочет давать фокус. На 0.5 все работает четко. В остальном телефон работает без нареканий. Процессор эксон. Все функции работают как положено. Комплект телефон и бампер. Интересует только обмен на другой телефон! Без продажи!