Детский очень красивый спортивный костюм. Подойдет, как мальчику, так и девочке. Покупался в Европе и не угадали с размером. Поэтому одевался раза 4. Состояние идеальное. По качеству плотный. К нему еще есть кроссовки DKNY, если интересно. Они есть в моих объявлениях. С почтой дружу.