Маленькие «мурлыки»ищут ответственных и добрых родителей)))ласковые,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИГРИВЫЕ,кушают кашку,картошку,ливерную колбаску,ну а также и не откажутся и от вкусняшек,но не избалованы-это уже на ваше усмотрение.ходят в лоток,а также там и могу играть,очень потешные.Мама полу британка,папа не известен.Все четыре и все девочки!!!!!