Коляска в хорошем состоянии, дефекты на фото, колеса не стерты, амортизация хорошая, большое спальное место , огромный капюшон, в использовании меньше года Плюсы коляски в том, что она едет очень плавно и не скачет на каждой кочке Из дефектов - на солнце коляска немного выгорела,но сильно в глаза не бросается В комплекте накидка на ножки, подстаканник На все вопросы отвечу в лс Район Терехина