Я иностранный студент, учусь на первом курсе. Я закончил обучение и не могу привезти монитор обратно в Китай, поэтому мне нужно его продать. В идеале, это должна быть личная встреча в Минске. На это ушёл примерно год. Дата отправки на коробке это подтверждает.