Разгружаю шкафы привезли из Берлина , но с размера не угадали туфли только примерялись бренд очень дорогой можете пробить по интернету У меня размер 39,5 и 40 Ну как то вроде бы велики Нужно мерить Очень крутые Танкетка в этом сезоне сверхпопулярна. Смотрятся шикарно в Берлине любая обувь стоит больше 100 евро Отдаю конечно подешевле только до конца недели , так как через пару недель улетаю в Германию