Состояние нового 10 из 10 . Покупал прошлой осенью , никаких дефектов и нюансов . Комплект стандартный , коробка шнур зарядка иголка доки чехол . Использовался с чехлом с высокими бортами камеры и экрана и защитным стеклом сразу из коробки . Чистый завод и никаких подводных камней .
Причина продажи , не привык за год к IPhone, Обмен на Самсунг таких как S 25, 25+, 26, 26+ с вашей доплатой разумеется. Интересуют только эти модели с идентичным состоянием нового телефона без сервисных вмешательств .
Фото телефона вышлю заинтересованным лицам . Рассмотрю варианты обмена и ваши предложения по разумному торгу .(покупал за сумму 3750)