В хорошем состоянии, очень мало пользовались. Всем детям очень нравится, т. к. подходят к велосипеду поиграть. Есть подножка, ограничитель в сидении и ручка, все снимается, можно кататься самостоятельно. Для мам подстаканник с полкой, для детей - корзина спереди и багажник для игрушек. Района института МВД.