Пишите в личные сообщения. Связь через Куфар! Советское кольцо из 70-80х, в хорошей сохранности, вставка целая, кольцо не погнуто, металл чистый, возможно нейзильбер, клейма нет. Вставка не стекло и не камень, гладкая, матовый цвет. Размер кольца ~ 16,5-17, исходя из замера внутреннего диаметра. Состояние смотрите на фото! ЗАБИРАТЬ на ул.Ольшевского, дом 33/1, фрунзенский район, самовывоз. По возможности принесу на остановку. ВЫШЛЮ за счет покупателя белпочтой, предоплата на карту, пересылка оплачивается при получении заказа. Наложенный платеж по хорошим отзывам. ПРОДАЖА БЕЗ ВОЗВРАТА.