Поводок для попугая, я бы даже сказал комбинезон. Покупался когда-то для Жако, поэтому подойдет средним попугаям. Он новый, знакомая сшила лет 10 назад. Пытались пару раз надеть на нашего пернатого друга, но тот не захотел привыкать и отказывался носить. Поэтому можно сказать что им не пользовались.
Отправка белпочтой и европочтой в любую локацию РБ.