Пробег 1.600км, заменено все что можно и нужно заменить, установлен нормальный руль, шоссейная(тихая) резина новая, заменены колодки тормозные(ещё одни новые отдам в придачу) сделана тотальная гидроизоляция, можно ездить хоть в дождь хоть в брод, отключены ненужные по моему мнению фары(так же отдам в придачу все что снималось, при должном желании можно собрать в полный сток)
Максимальная скорость что удавалось разогнать мне 51км/ч но я вешу 100+ с райдером по легче поедет быстрее, в холостую если поднять колесо крутит 65км/ч
В приоритете обмен на велосипед фикс с растовкой ~188-190
Если не доступен можно написать/позвонить в е или тг