Самая удобная кроватка из всех, что я пробовала с детьми. Давно в ней не спим, а продавать жалко было, очень нравится. Она компактная(меньше стандартной кроватки), не занимает много места, на колёсиках со стопором, с маятником. Состояние отличное, единственный дефект: муж, когда мобиль устанавливал, сильно закрепил и остался след. В комплекте идёт матрасик двухсторонний: с одной стороны мягкий, с другой крупа.