Блок питания CHIEFTEC GPE-600S, использовался чуть больше года, причина продажи: обновление на новый более мощный. Состояние идеальное, пломба на месте, внутри пыли нет, работает бесшумно и даже под нагрузками тихий. Покупался с магазина по цене 400 рублей