Продам яркий и качественный костюм.Штаны прямые ,пояс на резинке. Очень удобный, мягкий нежный ,велюр На летний вечер прекрасный вариант .Полноценный 54,56.Можете и на 52 одеть, кто как носит. Одевался для примерки. Мне привезли 2 цвета ,лишний продаю .Цвет яркий ,сочный как на фото. Вышлю только по предоплате на карту Беларусь банка .