г.Минск. Очень срочно ищем дом этому котенку мальчику. Его спасли с улицы. Если бы не добрые люди , то они погибли бы. Без воды и еды их просто выбросили. Котенок кушает уже сам, лоточек и когтеточку знает, здоровенький, очень умный , ну и просто красавчик. Приезжайте знакомиться.