Продаю xiaomi 12, в целом состояние хорошее, коцки на гранях минимальные, экран без царапин(все время в пленке), на крышке в низу есть 2 места с маленькими царапками но их если не всматриваться не видно. МОГУ СКИНУТЬ В ЛС
По комплекту: зарядка, телефон и чехол
Ну а также он очень приятный на ощупь компактный телефон
По экрану: 120гц, амолед с высоким разрешением, из проблем только выгорания но не сильные.
По батарее: 4500 mah , Li-po, 67W проводная, 50W беспроводная.
Процессор: snapdragon 8 gen 1 мощный до сих пор, телефон не греется (я особо не играю)
Камеры:
Основной объектив: 50 Мп (Sony IMX766, f/1.88, оптическая стабилизация OIS).