Покупал в оф. магазине. Полный комплект. Состояние - около идеал. Сколов, трещин, царапин и прочего такого нет. Экран чист. Все работает, ничего не менялось, телефон не вскрывался и не крутился. Состояние аккумулятора 93% Готов к любым проверкам вплоть до сервиса. К телефону отдам чехлы Торг на такси