21 июня подобрали на улице этот маленький комочек из жалости. Но ситуация критическая — держать у себя сможем строго до среды, 24 июня. Дальше идти кошечке некуда, держать физически никак не получается, пойдет обратно на улицу...
Котёнок совсем крошечный, на вид около 1,5–2 месяцев. Очень-очень ласковый, ручной, постоянно бежит ко всем и просит внимания.
Проблемы, с которыми нужна помощь:
1. Воспален глазик (на фото видно мутную пленку). Купили капли, пока что капаем.
2. Есть блохи. За время пребывания пробовали лечить.
3. Главная беда — денег на ветеринаров нет вообще. Из-за этого не можем показать врачу.
Ищем для малыша СРОЧНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, КУРАТОРА или сразу ДОМ, где ему смогут обработать глазик и почистить от блох. Возможность есть только в Гомеле! Времени у котенка осталось всего 2 дня! Пожалуйста, спасите живую душу, он пропадет на улице!