Красивый топ H&M Белый , голубой фото для примера ! р.L указана надевали на S было хорошо , можно смело на S и M может и больше не подскажу просто по разному будет сидеть и смотреться Надевали для фотосессии состояние отличное ( идеальное ) на лето будет отлично Замеры не делаю