Хорошая коляска, всесезонная.Есть москитная сетка, рюкзак для мамы , чехол на ножки. Есть небольшой дефект, на третьем фото(можно приклеить светоотражающую ленту) Едет отлично, все механизмы работают, чистая, нигде ничего не поцарапано(кожаные накладки на ручках не потрепаны, не потерты в отличном состоянии)