Игрушка в состоянии новой. Это уже вторая у нас,есть еще собачка. Поводок можно снимать. Издает звуки живого котенка мяукает,мурчит. Для детей это очень эмоционально такая игрушка. Глазки блестят,крутит головой как живой. Отдаю дешевле нет упаковки с нее.