Есть небольшой скол на между экраном и крышкой иногда сам нажимается экран Face ID работает поменять аккумулятор и гнездо расшатано из за этого надо много раз переворачивать зарядку только тогда заряжает камера 4к 60фпс торга нет могу скинуть 5 р за приезд камера плохая на другом телефоне так бы отфоткал получше заранее извините