Красивые кроссовки, на ноге смотрятся великолепно, тянул тянул с продажей, но нет, для меня всё-таки большеваты, договаривайтесь на примерку в Витебске, очень неплохой вариант на лето. Мне кажется они чуть больше, чем 42-й размер, который я ношу. И кажется на втором фото они разного цвета, нет они одинаковые, на фото так получились.