Без особых дефектов, маркировка 29, по стельке 18,5см. Можно носить и раньше на ножку 17,5 тоже будет хорошо. Стелька кожаная, в отличном состоянии, имеется ортопедическая подушечка для формирования здоровой стопы. Из дефектов-начинает трескаться в местах частых изгибов. Имеется еще много обуви и одежды не опубликованой. Огинского 8, переулок Дзержинского 5, белпочта/европочта