Sony SLT A58, есть следы эксплуатации, не работает стабик, у них это частая болячка, если критично - есть вариант ремонта. Так же шлейф на экран, при перегибе оного, показывает только зеленый канал. В остальном камера работает без нареканий. Зарядная станция на аккумулятор в комплекте. В комплект к камере отдаю неплохой китовый объектив 18-55, второго поколения А так же sigma 70-300 macro (не работает афтофокус, хотя что он есть - что его нет). Зарядное на камеру, и оригинальная сумка. Так же в подарок отдам переходник под советскую оптику на m42.
Продаю в Минске, комплектом, разумный торг уместен