Самокат трюковой, в хорошем состояние ухаживал за ним,люфта нету подшибники не скрипят под дождем не разу не был,катал только в скейт парке, для первого самоката очень хороший вариант, лехгкий, из минусов только разные грипсы и немного погнутый руль а так всё остальное отлично всё