Отличный комплект, покупали сыночку на крещение , можно и на любой праздник, можно и в повседневной жизни использовать, ткань мягкая и дышащая, надели только один раз на пол часа кофточку с жилеткой и штанишки , остальное все новое . Носочки покупали отдельно , так как в комплекте нет, подбирали под цвет комплекта , что бы не отличалось , носочки в подарок) В идеальном состоянии, никаких дефектов, нет следов носки , можно даже в подарок кому-то )