Телефон в отличном состоянии,моя оценка 9 из 10,коробки к сожалению нет,так как думал что буду ходить с ним пока он не выйдет из строя. Судьба сложилась так,что мне подарили 25 ультра,зачем?,хз.разница в них минимальная,но не принять его я не мог) Поэтому и ищу нового счастливчик для него) Торг не уместен ,потому что и так ниже рынка поставил) отправка почтой только по предоплате в размере стоимости пересылки с учётом пени )