Был рабочий В наличии все запчасти что на фото Карбюратор настроен как по заводу все отлично работает Кучу болтиков Зажигание перебито на конце ( из-за этого мотор и не заводился) Покупался мотор год , так же продам передний редуктор с катушкой, проблема не снимаеться сама катушка Все подшипники отличные сальники тоже На поршне видны задиры и места перегрева Пишите спрашивайте